Список кандидатов от КПРФ в депутаты представительных органов муниципальных образований Саратовской области

Список

кандидатов в депутаты представительных органов

муниципальных образований Саратовской области,

выдвинутых по одномандатным избирательным  округам

избирательным объединением  «Саратовское областное

отделение политической партии

«Коммунистическая партия Российской Федерации»

Муниципальное Собрание Александрово-Гайского  муниципального района

1.Гуреев Федор Иванович — одномандатный избирательный округ  № 4

2.Амерсаликов Василий Алексеевич — одномандатный избирательный округ  № 9

Аткарское муниципальное Собрание Аткарского муниципального района

1.Гахов Анатолий Сергеевич — одномандатный избирательный округ  № 3

2. Иванов Александр Валерьевич — одномандатный избирательный округ  № 4

3. Балабанов Алексей Николаевич — одномандатный избирательный округ  № 7

4. Михайленко Александр Павлович — одномандатный избирательный округ  № 8

5. Круглов Валерий Анатольевич — одномандатный избирательный округ  № 10

Собрание Балаковского муниципального района

1. Мамаев Денис Иванович — одномандатный избирательный округ  № 1

2. Тураева Светлана Викторовна — одномандатный избирательный округ  № 2

3. Филимонов Игорь Геннадьевич — одномандатный избирательный округ  № 3

4. Марина Анастасия Александровна — одномандатный избирательный округ  № 4

5. Косов Александр Петрович — одномандатный избирательный округ  № 5

6. Пацин Владимир Андреевич — одномандатный избирательный округ  № 6

7. Есипов Владимир Евгеньевич — одномандатный избирательный округ  № 7

8. Ананьев Павел Михайлович — одномандатный избирательный округ  № 8

9. Власов Николай Петрович — одномандатный избирательный округ  № 9

10. Атнишкин Николай Петрович — одномандатный избирательный округ  № 10

11. Михайлов Иван Алексеевич — одномандатный избирательный округ  № 12

12. Цыганова Анна Владимировна — одномандатный избирательный округ  № 15

13. Шестаков Павел Владимирович — одномандатный избирательный округ  № 16

14. Горенков Владимир Семенович — одномандатный избирательный округ  № 17

15. Скудин Денис Владиславович — одномандатный избирательный округ  № 22

16. Журчихин Александр Николаевич — Одномандатный избирательный округ  № 24

Собрание депутатов Балашовского муниципального района

1.Волков Виктор Петрович — одномандатный избирательный округ  № 7

2. Болотников Фёдор Михайлович — одномандатный избирательный округ № 8

3. Маренич Ирина Михайловна — одномандатный избирательный округ № 9

4. Ненахов Владимир Анатольевич — одномандатный избирательный округ № 10

5. Волочнева Людмила Владимировна — одномандатный избирательный округ № 12

6. Патраков Николай Алексеевич — одномандатный избирательный округ № 13

7. Бородулин Артем Валерьевич — одномандатный избирательный округ № 14

8. Танян Евгений Маркосович — одномандатный избирательный округ № 15

9. Жариков Алексей Александрович — одномандатный избирательный округ № 17

10. Неверов Вячеслав Дмитриевич — одномандатный избирательный округ № 22

11. Животенко Владимир Васильевич — одномандатный избирательный округ № 24

Собрание Воскресенского муниципального района

1.Потин Дмитрий Александрович — одномандатный избирательный округ  № 11

2. Портнягин Николай Геннадьевич — одномандатный избирательный округ  № 14

3. Керимов Николай Селимович — одномандатный избирательный округ  № 15

Дергачевское районное Собрание

1.Сучков Петр Константинович — одномандатный избирательный округ  № 4

2. Гафуров Марс Мустафеевич — одномандатный избирательный округ  № 5

Районного Собрание Екатериновского муниципального района

1.Лазарева Нина Викторовна — одномандатный избирательный округ  № 1

2. Калашников Александр Григорьевич — одномандатный избирательный округ № 2

3. Ивакина Ирина Владимировна — одномандатный избирательный округ № 3

4. Бикташева Галина Валентиновна — одномандатный избирательный округ № 4

5. Фролов Александр Анатольевич — одномандатный избирательный округ № 5

6. Фролова Татьяна Юрьевна — одномандатный избирательный округ № 6

7. Шмелева Оксана Юрьевна — одномандатный избирательный округ № 7

8. Иргискина Зинаида Ильинична — одномандатный избирательный округ № 8

9. Коньков Жафир Анверович — одномандатный избирательный округ № 9

10. Копытова Евгения Геннадьевна — одномандатный избирательный округ № 10

11. Шмелев Андрей Петрович — одномандатный избирательный округ № 11

12. Сазонов Алексей Владимирович — одномандатный избирательный округ № 12

13. Злобина Нина Яковлевна — одномандатный избирательный округ № 13

14. Аринушкин Дмитрий Геннадьевич — одномандатный избирательный округ № 14

15. Звягина Лидия Александровна — одномандатный избирательный округ № 15

Районное Собрание Ершовского муниципального района

1.Федотов Александр Владимирович — одномандатный избирательный округ  № 4

2. Шарыгалов Игорь Владимирович — одномандатный избирательный округ  № 7

3. Лукавенко Николай Сергеевич — одномандатный избирательный округ  № 8

4. Осин Олег Владимирович — одномандатный избирательный округ  № 11

5. Калугина Ольга Арсеньевна — одномандатный избирательный округ  № 12

6. Масляков Сергей Михайлович — одномандатный избирательный округ  № 17

Калининское районное Собрания Калининского муниципального района

1.Сидоров Владимир Александрович — одномандатный избирательный округ  № 8

Собрание депутатов Краснокутского муниципального района

1.Юсубалиев Кажмурат — одномандатный избирательный округ  № 7

Собрание депутатов Краснопартизанского муниципального района

1.Насырова Вера Ивановна — одномандатный избирательный округ  № 3

2. Уткин Михаил Степанович — одномандатный избирательный округ  № 5

3. Лавриков Павел Александрович — одномандатный избирательный округ  № 7

4. Чикалкин Виктор Николаевич — одномандатный избирательный округ  № 9

5. Кащеев Николай Александрович — одномандатный избирательный округ  № 12

Собрание Лысогорского муниципального района

1.Проводин Андрей Вячеславович — одномандатный избирательный округ  № 1

2. Харьков Максим Александрович — одномандатный избирательный округ  № 2

3. Дубровин Александр Федорович — одномандатный избирательный округ  № 3

4. Захарова Ирина Викторовна — одномандатный избирательный округ  № 4

5. Грачев Борис Борисович — одномандатный избирательный округ  № 5

6. Матросов Владимир Юрьевич — одномандатный избирательный округ  № 6

7. Резвова Ирина Петровна — одномандатный избирательный округ  № 7

8. Кузнецова Елена Юрьевна — одномандатный избирательный округ  № 8

9. Абрамова Екатерина Александровна — одномандатный избирательный округ  № 9

10. Сигайло Леонид Владимирович — одномандатный избирательный округ  № 10

11. Чуев Николай Васильевич — одномандатный избирательный округ  № 11

12. Умалатов Ибрагим Арбиевич — одномандатный избирательный округ  № 12

13. Висаригов Магамед Солтанмуратович- одномандатный избирательный округ  № 13

14. Филюков Вячеслав Михайлович — одномандатный избирательный округ  № 14

15. Якунин Владимир Васильевич — одномандатный избирательный округ  № 15

Собрание Марксовского муниципального района

1.Ключникова Антонина Алексеевна — одномандатный избирательный округ  № 1

2. Баев Василий Егорович — одномандатный избирательный округ  № 2

3. Мухамбетов Курмангали Айткалиевич — одномандатный избирательный округ  № 3

4. Карташов Владимир Николаевич — одномандатный избирательный округ  № 4

5. Уталиев Жумагул Мусатович — одномандатный избирательный округ  № 5

6. Васечко Валентина Викторовна — одномандатный избирательный округ  № 6

7. Земскова Тамара Михайловна — одномандатный избирательный округ  № 7

8. Вагапов Ахмат Асгатович — одномандатный избирательный округ  № 8

9. Голова Надежда Ивановна — одномандатный избирательный округ  № 9

10. Кочеткова Ольга Александровна — одномандатный избирательный округ  № 11

11. Бахтарова Анна Николаевна — одномандатный избирательный округ  № 13

12. Сафронов Владимир Вячеславович — одномандатный избирательный округ  № 14

13. Логунов Николай Владимирович — одномандатный избирательный округ  № 16

14. Земскова Ольга Владимировна — одномандатный избирательный округ  № 17

15. Чуков Василий Николаевич — одномандатный избирательный округ  № 19

16. Петров Александр Александрович — одномандатный избирательный округ  № 20

Муниципальное Собрание Новобурасского муниципального района

1.Филиппова Алла Андреевна — одномандатный избирательный округ  № 1

2. Цебенко Игорь Иванович — одномандатный избирательный округ  № 2

3. Юрьева Клара Феттяховна — одномандатный избирательный округ  № 3

4. Подифорова Ольга Владимировна — одномандатный избирательный округ  № 4

5. Черницов Александр Алексеевич — одномандатный избирательный округ  № 5

6. Аристенко Юрий Сергеевич — одномандатный избирательный округ  № 6

7. Дудукин Сергей Николаевич — одномандатный избирательный округ  № 7

8. Газарян Аванес Аршакович — одномандатный избирательный округ  № 8

9. Задорова Ольга Владимировна — одномандатный избирательный округ  № 9

10. Угольков Валерий Федорович — одномандатный избирательный округ  № 10

11. Задорова Елена Николаевна — одномандатный избирательный округ  № 11

12. Федченко Виктор Александрович — одномандатный избирательный округ  № 12

13. Брыксин Геннадий Николаевич — одномандатный избирательный округ  № 13

14. Ермолаев Сергей Петрович — одномандатный избирательный округ  № 15

Собрание Новоузенского муниципального района

1. Курочкин Александр Петрович — одномандатный избирательный округ  № 16

2. Еременок Алексей Петрович — одномандатный избирательный округ № 22

Петровское районное Собрание

1. Вагин Геннадий Максимович — одномандатный избирательный округ  № 2

2. Павленко Михаил Викторович — одномандатный избирательный округ  № 3

3. Медведев Антон Ильич — одномандатный избирательный округ  № 4

4. Миронов Николай Иосифович — одномандатный избирательный округ  № 5

5. Соковнин Юрий Степанович — одномандатный избирательный округ  № 6

6. Степура Любовь Васильевна — одномандатный избирательный округ  № 7

Собрание Пугачевского муниципального района

1. Турабов Владимир Анатольевич — одномандатный избирательный округ  № 2

2. Антонов Владимир Иванович — одномандатный избирательный округ  № 3

3. Голубев Александр Владимирович — одномандатный избирательный округ  № 8

4. Бредихин Леонид Дмитриевич — одномандатный избирательный округ  № 10

5. Сорокин Геннадий Семенович — одномандатный избирательный округ  № 12

6. Внукова Валентина Ивановна — одномандатный избирательный округ  № 13

Районное Собрание Ровенского муниципального района

1. Рамазанов Керим Гаджибекович — одномандатный избирательный округ  № 4

2. Лихоманов Владимир Федорович — одномандатный избирательный округ  № 5

3. Ермеков Ирбулат Шантаевич — одномандатный избирательный округ  № 7

Муниципальное Собрание Романовского муниципального района

1. Сапунов Виктор Александрович — одномандатный избирательный округ  № 1

2. Давыдов Михаил Дмитриевич — одномандатный избирательный округ  № 2

3. Житин Валерий Валентинович — одномандатный избирательный округ  № 3

4. Родионова Ольга Ивановна — одномандатный избирательный округ  № 4

5. Бондаренко Александр Александрович — одномандатный избирательный округ  № 5

6. Глухов Николай Васильевич — одномандатный избирательный округ  № 6

Муниципальное Собрание Советского муниципального района

1. Студентова Валентина Андреевна — одномандатный избирательный округ  № 3

2. Ефимов Андрей Анатольевич — одномандатный избирательный округ  № 5

3. Верховая Марина Анатольевна — одномандатный избирательный округ  № 15

Собрание депутатов Турковского муниципального района

1. Миронов Владимир Константинович — одномандатный избирательный округ  № 1

2. Желубаев Валерий Федорович — одномандатный избирательный округ  № 2

3. Желубаева Нина Ивановна — одномандатный избирательный округ  № 3

4. Наумов Александр Семенович — одномандатный избирательный округ  № 4

5. Макаров Александр Николаевич — одномандатный избирательный округ  № 5

6. Саенко Валентина Федоровна — одномандатный избирательный округ  № 6

7. Мазжилкина Валентина Семеновна — одномандатный избирательный округ  № 7

8. Агапов Владимир Евгеньевич — одномандатный избирательный округ  № 8

9. Захарова Галина Владимировна — одномандатный избирательный округ  № 9

10. Берников Николай Гаврилович — одномандатный избирательный округ  № 10

11. Березина Людмила Викторовна — одномандатный избирательный округ  № 11

12. Гришунин Владимир Геннадьевич — одномандатный избирательный округ  № 12

13. Калинина Любовь Константиновна — одномандатный избирательный округ  № 13

14. Курбатова Александра Михайловна — одномандатный избирательный округ  № 14

15. Папкин Сергей Юрьевич — одномандатный избирательный округ  № 15

Муниципальное Собрание Федоровского муниципального района

1. Опара Владимир Петрович — одномандатный избирательный округ  № 2

2. Малютин Виктор Давыдович — одномандатный избирательный округ  № 9

3. Миронова Татьяна Александровна — одномандатный избирательный округ  № 11

4. Кравцов Василий Васильевич — одномандатный избирательный округ  № 12

5. Епифанов Геннадий Васильевич — одномандатный избирательный округ  № 14

Собрание депутатов Энгельсского муниципального района

1. Пономаренко Елена Геннадьевна — одномандатный избирательный округ  № 1

2. Мелехин Юрий Владимирович — одномандатный избирательный округ № 3

3. Лещенко Иван Викторович — одномандатный избирательный округ № 4

4. Божко Геннадий Дмитриевич — одномандатный избирательный округ № 6

5. Абраменко Андрей Владимирович — одномандатный избирательный округ № 7

6. Тарасов Павел Михайлович — одномандатный избирательный округ № 8

7. Мягких Виталий Николаевич — одномандатный избирательный округ № 10

8. Никандрова Зоя Васильевна — одномандатный избирательный округ № 13

9. Соколов Валерий Антонович — одномандатный избирательный округ № 14

10. Евдокушин Иван Владимирович — одномандатный избирательный округ № 15

11. Селезнев Павел Викторович — одномандатный избирательный округ № 16

12. Евсеев Валерий Александрович — одномандатный избирательный округ № 17

13. Бондарчук Сергей Григорьевич — одномандатный избирательный округ № 19

14. Сытько Ирина Константиновна — одномандатный избирательный округ № 22

15. Никитченко Вера Владимировна — одномандатный избирательный округ № 24

Список кандидатов от КПРФ в депутаты представительных органов муниципальных образований Саратовской области: 2 комментария

  1. Я думаю, нет я даже уверенна что эти выборы выиграет КПРФ, так как мною был проведен опрос среди коллег от 25 до 35 лет все настроены голосовать за КПРФ и это удивительно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *