Результаты праймериза «Единой России» на мартовские выборы депутатов районного Собрания депутатов г. Балаково

Избирательный округ 1
Рогов Владимир Иванович, депутат Собрания БМР, директор БПАК.

Избирательный округ 2
Солдаткин Андрей Александрович, заместитель директора по учебной и методической работе Балаковского филиала ПАГС.

Избирательный округ 3
Одинцов Александр Викторович, депутат Собрания БМР, председатель профкома ООО «БМУ».

Избирательный округ 4
Колосов Артур Эдуардович, депутат Собрания БМР, генеральный директор ООО «Ярослав».

Избирательный округ 5
Савинов Олег Анатольевич, депутат Собрания БМР, директор МАУ «Бизнес-инкубатор БМР».

Избирательный округ 6
Николаев Владимир Константинович, начальник инновационно-аналитического Центра ПАГС по  взаимодействию с органами местного значения.

Избирательный округ 7
Дмитриева Ирина Степановна, депутат Собрания БМР, редактор «Свободной газеты».

Избирательный округ 8
Ивлиева Любовь Дмитриевна, заместитель директора МУП «Балаковоэлектро-транс» по общим вопросам.

Избирательный округ 9
Решетникова Татьяна Владимировна, заместитель главы администрации МО г. Балаково.

Избирательный округ 10
Сафонов Сергей Евгеньевич, молодогвардеец, участник «Политзавода».

Избирательный округ 11
Супрунец Татьяна Владимировна, исполнительный директор ЗАО «Балаковохлеб».

Избирательный округ 12
Козлов Владислав Васильевич, депутат Совета МО г. Балаково, председатель Контрольно-счетной комиссии.

Избирательный округ 13
Волков Николай Алексеевич, гендиректор филиала ОАО «Облкоммунэнерго» – «Балаковские городские электрические сети».

 

Избирательный округ 14

Балашов Владимир Иванович, депутат Собрания БМР, главный врач городской больницы № 1.

Избирательный округ 15
Родионов Леонид Викторович, управляющий дополнительным офисом ОАО «Россельхозбанк».

Избирательный округ 16
Фяева Людмила Васильевна, депутат Собрания БМР, начальник Балаковского отделения УПФРФ.

Избирательный округ 17
Кузнецов Сергей Анатольевич, депутат Собрания БМР, директор ООО «Параллель».

Избирательный округ 18
Козин Александр Владимирович, депутат Собрания БМР, директор по экономике и финансам ОАО «БРТ».

Избирательный округ 19
Вислобоков Владимир Вячеславович, начальник цеха обеспечения хозяйственной деятельности ОАО «БРТ».

Избирательный округ 20
Игнатов Виктор Игоревич, депутат Собрания БМР, директор БАЭС.

Избирательный округ 21
Сорокин Петр Николаевич, депутат Собрания БМР, председатель профкома БАЭС.

Избирательный округ 22
Шокуров Олег Павлович, депутат Собрания БМР, генеральный директор ООО «Милена».

Избирательный округ 23
Смирнов Евгений Павлович, депутат Собрания БМР, директор по персоналу и общим вопросам ОАО «БРТ».

Избирательный округ 24
Алексеев Александр Иванович, глава БМР.

Избирательный округ 25
Геращенко Андрей Борисович, заместитель директора по общим вопросам БАЭС.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *