На выборы в Балаковский район выдвинулись 122 кандидата

Выдвижение кандидатов на выборы в Собрание Балаковского района закончено. Предлагаем вам ознакомиться со списком кандидатов.

Округ №1

1. Мамаев Денис Иванович, ИП Мамаев Д. И., индивидуальный предприниматель, выдвинут КПРФ.
2. Мороз Николай Николаевич, ОАО «Балаковский пассажирский автокомбинат», начальник штаба ГО и ЧС, самовыдвижение.
3. Рогов Владимир Иванович, ОАО «Балаковский ПАК», генеральный директор, выдвинут ЕР.

Округ №2

1. Афанасьев Вадим Владимирович, МУП БМР «Автостоянка», генеральный директор, самовыдвижение.
2. Бутенко Светлана Анатольевна, Балаковский институт экономики и бизнеса (филиал) СГСЭУ, директор предприятия общественного питания, самовыдвижение.
3. Козлов Георгий Борисович, ООО «Новая телекоммуникационная компания», юрисконсульт, выдвинут ЛДПР.
4. Савочкина Людмила Николаевна, помощник депутата Государственной Думы, выдвинута от СР.
5. Солдаткин Андрей Александрович, ФГОУ ВПО «Поволжская академия государственной службы имени П. А. Столыпина», заместитель директора по учебной и методической работе, выдвинут ЕР.
6. Тураева Светлана Викторовна, ФГОУ СПО «Балаковский политехнический техникум», инспектор по кадрам, выдвинута КПРФ.

Округ №3

1. Зайцев Михаил Анатольевич, ООО «ВМЗ», директор, выдвинут ЛДПР.
2. Капитанов Владимир Николаевич, ООО «Параллель», директор, самовыдвижение.
3. Никишанов Вячеслав Иванович, ООО «Лифтремонт», директор, самовыдвиженец.
4. Одинцов Александр Викторович, ООО «БМУ», председатель профсоюзного комитета, выдвинут ЕР.
5. Филимонов Игорь Геннадьевич, ФФГУП «СВЯЗЬ-безопасность», охранник ведомственной охраны четвертого разряда, выдвинут КПРФ.

Округ №4

1. Брызгалов Александр Васильевич, ЗАО «Атомэлектромонтаж», генеральный директор, выдвинут СР.
2. Гарин Игорь Викторович, ИП Гарин И. В., индивидуальный предприниматель, самовыдвижение.
3. Зайцев Владимир Анатольевич, ООО «ВМЗ», финансовый директор, выдвинут ЛДПР.
4. Марина Анастасия Александровна, студентка, выдвинута КПРФ.
5. Колосов Артур Эдуардович, ООО «Ярослав», генеральный директор, выдвинут ЕР.

Округ №5

1. Бережной Олег Витальевич, ОАО коммунальных электрических сетей Саратовской области «Облкоммунэнерго» филиал «Балаковские городский элекстрические сети», заместитель директора по транспорту электрической энергии, самовыдвиженец.
2. Косов Александр Петрович, пенсионер, выдвинут КПРФ.
3. Кокшарова Надежда Анатольевна, ЗАО «Химформ», начальник юридического отдела, самовыдвижение.
4. Рамих Максим Оттович, ООО «Техавтоцентр», директор, выдвинут ЛДПР.
6. Савинов Олег Анатольевич, МАУ «Бизнес-Инкубатор БМР», директор, выдвинут ЕР.

Округ №6

1. Атласов Валерий Григорьевич, ООО «Промэнерго», директор, самовыдвижение.
2. Лукашин Александр Михайлович, МУЗ «Центральная районная поликлиника», заведующий дневного стационара, врач терапевт, выдвинут от ЛДПР.
3. Николаев Владимир Константинович, ФГОУ ВПО «Поволжская академия государственной службы имени П. А. Столыпина» в г. Балаково, начальник инновационно-аналитического центра по взаимодействию с органами местного самоуправления, выдвинут ЕР.
4. Пацин Владимир Андреевич, пенсионер, выдвинут КПРФ.
5. Романова Кристина Александровна, ФФГОУ ВПО «Поволжская академия государственной службы имени П. А. Столыпина» в г. Балаково, лаборант учебно-методического отдела, выдвинута СР.
6. Тихомирова Наталья Олеговна, АКП «Жилищный комплекс», зам гендиректора по правовым вопросам, самовыдвижение.
7. Шумейко Илья Анатольевич, ИП Уманец В.А., юрисконсульт, самовыдвижение.

Округ №7

1. Дмитриева Ирина Степановна, ООО «Вирма», главный редактор газеты «Свободная газета», выдвинута ЕР.
2. Есипов Владимир Евгеньевич, ООО «Империя Сумок-Балаково», директор, выдвинут КПРФ.
3. Иващенко Алексей Евгеньевич, управление благоустройства и дорожного хозяйства администрации МО город Балаково, заместитель начальника, самовыдвижение.
4. Кирпичникова Светлана Владимировна, временно не работает, выдвинута ЛДПР.
5. Чутьев Александр Леонтьевич, ООО СПС «Реквием», исполнительный директор, самовыдвижение.

Округ №8

1. Ананьев Павел Михайлович, пенсионер, выдвинут КПРФ.
2. Володихин Андрей Михайлович, ОАО «Комстар-Регионы», руководитель группы информационных технологий, выдвинут ЛДПР.
3. Ивлиева Любовь Дмитриевна, МУП МО город Балаково «Балаковоэлектротранс», заместитель директора по общим вопросам, самовыдвиженец.
4. Косацкий Николай Тимофеевич, ЗАО «ИНЕСС», первый заместитель директора – главный инженер, самовыдвижение.
5. Коршаков Данила Александрович, ООО «Газета», начальник рекламного отдела, выдвинут СР.
6. Кочеганов Игорь Павлович, ЗАО «Птицефабрика «Балаковская», исполнительный директор, самовыдвижение.
7. Кузьмич Анатолий Александрович, ЗАО «ИНЕСС», заместитель главного инженера по организации производства, самовыдвижение.

Кандидат от «Единой России» Наталья Куваева не сдала документы на выдвижение.

Округ №9

1. Власов Николай Петрович, «ГОУСПО Балаковский политехнический техникум», лаборант, выдвинут КПРФ.
2. Купцов Николай Петрович, ООО «КомТехСтрой», исполнительный директор, самовыдвижение.
3. Павлов Сергей Вячеславович, ИП Павлов С. В., индивидуальный предприниматель, выдвинут ЕР.
4. Решетникова Лариса Николаевна, ООО «АЛЬКОР Волга», старший продавец, самовыдвижение.
5. Решетникова Татьяна Владимировна, администрация МО город Балаково, заместитель главы администрации по развитию жилищно-комунального комплекса и территориального планирования, самовыдвижение.
6. Шестункин Владимир Иванович, директор ЗАО «БалаковоВолгоэнергомонтаж», директор, выдвинут СР.

Округ №10

1. Атнишкин Николай Петрович, ООО «Реновация-Центр», генеральный директор, выдвинут КПРФ.
2. Каменчук Руслан Сергеевич, ООО «ГКС» «Остров», заместитель главного инженера, самовыдвижение.
3. Карпочев Николай Юрьевич, Сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий кооператив «Агротрест», председатель, выдвинут СР.
4. Косолапкин Вячеслав Викторович, Собрание Балаковского муниципального района, зам главы БМР, самовыдвижение.
5. Нестеров Сергей Романович, ЗАО «Химэкс-Сервис» , председатель совета директоров, депутат Совета МО г. Балаково, самовыдвижение.
6. Сафонов Сергей Евгеньевич, ОАО «Транс Агро», директор по развитию, выдвинут ЕР.
7. Шигаев Николай Борисович, пенсионер, самовыдвижение.

Округ №11

1. Супрунец Татьяна Владимировна, ЗАО «Балаковохлеб», исполнительный директор, выдвинута ЕР.
2. Темрешов Юрий Санелзбаевич, ЗАО «Золотой Век», работник по уходу за животными, самовыдвижение.

Округ №12

1. Василенко Дмитрий Владимирович, ООО Юридическая компания «Бизнес Технологии», юрисконсульт, выдвинут СР.
2. Данченко Юлия Юрьевна, ООО «ЮККА», инженер-сметчик, выдвинута ЛДПР.
3. Козлов Владислав Васильевич, депутат Совета МО г. Балаково, самовыдвиженец.
4. Кузнецов Максим Владимирович, Балаковский филиал ЗАО «ФосАгро АГ», директор по качеству, выдвинут ЕР.
5. Михайлов Иван Алексеевич, Средневолжский филиал ФГУП «УВО Минтранса России», стрелок второго разряда Балаковской команды №3, выдвинут КПРФ.

Округ №13

1. Волков Николай Алексеевич, ОАО коммунальных электрических сетей Саратовской области «Облкоммунэнерго» «Балаковские городские электрические сети», директор, выдвинут ЕР.
2. Волков Николай Владимирович, ИП Соловьева Л.С., грузчик, самовыдвижение.
3. Горшков Юрий Александрович, ООО УК «Форпост», директор, самовыдвижение.
4. Михайловский Андрей Олегович, ЗАО «ИНЭСС», начальник цеха электромонтажных работ, выдвинут СР.
5. Ткаченко Вячеслав Викторович, ООО «Наш магазин», зам гендиректора по развитию административно-хозяйственной части, самовыдвижение.

Округ №14

1. Балашов Владимир Иванович, МУЗ «Городская больница №1», главврач, выдвинут ЕР.
2. Трещева Лариса Анатольевна, ООО «Макитра», директор, самовыдвижение.

Округ №15

1. Маринин Андрей Владимирович, ЗАО «Макротех», начальник производственно-технического отдела, выдвинут СР.
2. Родионов Леонид Викторович, дополнительный офис Саратовского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в г. Балаково, управляющий, выдвинут ЕР.
3. Савельев Валерий Юрьевич, ОАО «Балаковорезинотехника», архитектор отдела капитального строительства, самовыдвижение.
4. Саймуллов Виктор Васильевич, МУП МО город Балаково «Балаковоэлектротранс», директор, самовыдвиженец.
5. Цыганова Анна Владимировна, аспирант, выдвинута КПРФ.
6. Чибиток Юрий Сергеевич, ООО «ГКС «Заканальный», исполнительный директор, самовыдвижение.

Округ №16

1. Абаева Лариса Васильевна, ООО «Издательский дом Шмель» , заместитель главного редактора, самовыдвижение.
2. Акимов Максим Валерьевич, ИП Акимов М. В., индивидуальный предприниматель, самовыдвижение.
3. Губанов Сергей Анатольевич, ООО «Редакция газеты «Суть», ведущий корреспондент, самовыдвижение.
4. Мишина Валентина Михайловна, ООО «Горизонт», главный инженер, самовыдвижение.
5. Шварев Максим Владимирович, ООО Юридическая компания «Бизнес Технологии», заместитель директора по правовой работе и организационным вопросам, самовыдвиженец.
6. Шестаков Павел Владимирович, пенсионер, выдвинут КПРФ.

Кандидат от «Единой России» Людмила Фяева не  сдала документы на выдвижение.

Округ №17

1. Агапкин Федор Алексеевич, ОАО «Пивкомбинат «Балаковский», инженер-конструктор, самовыдвижение.
2. Анисимов Сергей Владимирович, ООО «Альтернатива», директор, самовыдвижение.
3. Анохин Андрей Викторович, ЗАО «ИНЭСС», начальник цеха тепловой автоматики и измерений, выдвинут СР.
4. Гайдамака Максим Николаевич, ИП Гайдамака М. Н, индивидуальный предприниматель, выдвинут ЛДПР.
5. Горенков Владимир Семенович, пенсионер, выдвинут КПРФ.
6. Кузнецов Сергей Анатольевич, ООО «Спец-АТХ», директор, выдвинут ЕР.
7. Тагаев Иван Александрович, ЗАО «ИНЭСС», начальник отдела материально-технического снабжения, самовыдвижение.

Округ №18

1. Антипин Дмитрий Анатольевич, ООО «Медиа Стар», обозреватель, самовыдвижение.
2. Гасанов Рамиз Абдулла Оглы, ОАО «Балаковорезинотехника», заместитель начальника цеха по производству рукавов и неформовой техники № 110, самовыдвижение.
3. Козин Александр Владимирович, ОАО «Балаковорезинотехника», директор по экономике и финансам, выдвинут ЕР.
4. Манаенков Сергей Николаевич, ООО «ГКС «Центральный+» , заместитель главного инженера, выдвинут СР.
5. Саблина Ольга Евгеньевна, Саратовская областная Дума, помощник депутата, самовыдвижение.

Округ №19

1. Александров Сергей Алексеевич, ООО «Издательский дом Шмель», директор и главный редактор, самовыдвижение.
2. Батраков Андрей Павлович, начальник службы безопасности, самовыдвижение.
3. Вислобоков Владимир Вячеславович, ОАО «Балаковорезинотехника», начальник цеха обеспечения хозяйственной деятельности, выдвинут ЕР.
4. Карабаев Тимур Рахметуллович, ОАО «Балаковорезинотехника», главный специалист отдела серийных продаж, самовыдвижение.
5. Комисcаренко Анатолий Дмитриевич, МУЗ «Детская городская поликлиника» г. Балаково, врач травматолог-ортопед, самовыдвижение.

Округ №20

1. Игнатов Виктор Игоревич, Филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Балаковская атомная Станция», заместитель генерального директора – директор филиала, выдвинут ЕР.
2. Орлова Анна Валерьевна, администрация Натальинского МО, ведущий специалист, самовыдвижение.

Округ №21

1. Пухаренко Сергей Владимирович, ИП Пухаренко О.А., менеджер по продажам, самовыдвижение.
2. Сорокин Петр Николаевич, Балаковская АЭС, председатель профсоюза Балаковской АЭС, выдвинут ЕР.
3. Турукин Геннадий Викторович, ООО «ТехИндустрияСервис», директор, самовыдвижение.

Округ №22

1. Гадышева Наталья Александровна, ИП Гадышева Н. А., индивидуальный предприниматель, самовыдвижение.
2. Скудин Денис Владиславович, ООО «Новая телекоммуникационная компания», монтажник компьютерных сетей, выдвинут КПРФ.
3. Шокуров Олег Павлович, ИП Шокуров И. П., индивидуальный предприниматель, выдвинут ЕР.

Округ №23

1. Анохин Андрей Александрович, пенсионер, выдвинут от СР.
2. Айдаралеев Капият Кубайдулович, ОАО «Балаковорезинотехника», заместитель начальника цеха по оборудованию подготовительного цеха № 101 ,самовыдвижение.
3. Марченко Игорь Анатольевич, МУСПП МО г. Балаково «Комбинат благоустройства», директор, самовыдвижение.
4. Смирнов Евгений Павлович, ОАО «Балаковорезинотехника», директор по персоналу и общим вопросам, выдвинут ЕР.

Округ №24

1. Алексеев Александр Иванович, Собрание БМР, глава БМР, выдвинут ЕР.
2. Боряев Алексей Ефимович, пенсионер, самовыдвижение.
3. Журчихин Александр Николаевич, ООО «Трансспасс», исп. директор, выдвинут КПРФ.
4. Малькова Антонина Вячеславовна, ООО «Бухгалтерский учет», главный бухгалтер, самовыдвижение.
5. Мурзатаев Сериккали Мухтарович, ЗАО «Золотой Век», рабочий по уходу за животными, самовыдвижение.
6. Паршин Александр Федорович, ОАО «Облкоммунэнерго» филиал «Балаковские городские электрические сети», зам директора по общим вопросам, самовыдвижение.
7. Паршин Петр Александрович, Подсосенское МО, глава МО, депутат Совета Подсосенского МО, самовыдвижение.

Округ №25

1. Геращенко Андрей Борисович, Филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Балаковская атомная станция», Заместитель директора по общим вопросам, выдвинут ЕР.
2. Чуйко Виктор Трофимович, ЗАО «Компания «Автотранссервис», главный инженер, самовыдвижение.

(Сокращения: ЕР – «Единая Россия», СР – «Справедливая Россия»)
Всего 124 человека. Наталья Куваева и Людмила Фяева не сдали документы, поэтому кандидатов – 122.
Дальше – регистрация, после которой останутся, конечно, далеко не все кандидаты.

Материал взят с сайта balakovomedia.ru

На выборы в Балаковский район выдвинулись 122 кандидата: 2 комментария

  1. Решетникова Татьяна Владимировна — провереный человек!!! пообещает всем «варенья» а как дойдёт дело до выдачи этого самого «варенья» то сразу в кусты потом. вобщем работает как настоящий юрист, «молодец»!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *