Мини-футбол: КПРФ побеждает! Так держать!

1 ноября 2010 года команда Балаковские комсомольцев выехала в поселок Солнечный города Саратова на поддержку футбольной команды КПРФ, участвующих в чемпионате Высшей Лиги по мини-футболу. В пути комсомольцы учили кричалки, девизы и речевки, чтобы подбодрять ребят.
Забивай голы.
Представители женской половины комсомольской организации готовили красные пампушки из полипропилена и зажигательные танцы.
По приезду в ФОК «Солнечный» нас встретила саратовская команда болельщиков. Позже подъехали и футболисты. В 14-00 начался матч. Борьба была упорная, обе команды не хотели сдавать свои позиции. По окончанию первого тайма лидировала команда «Липецк» со счетом 1:0. Наша команда КПРФ во втором тайме собралась и ответила на вызов команды-противника 5 голами. Итого после двух таймов выиграла команда КПРФ со счетом 1:5. Все это время комсомольцы очень громко и ярко с криками, свистом, хлопками и топотом поддерживали команду КПРФ. На верхней трибуне девушки-комсомолки отвлекали танцами команду противника, за что получили благодарственные слова от тренера команды КПРФ.
После матча комсомольцы попросили футболистов сделать общую фотографию на память (см. позже).

Пресслужба СКМ, Балаково.

В продолжение темы

С 1 по 3 ноября в городе Саратове  в ФОКе «Солнечный»  проходил второй тур первенства  России по  мини-футболу среди команд высшей лиги. В этом туре  приняла участие московская футбольная команда МФК «КПРФ». Её соперниками стали команды СК «Саратовец», МФК «Спарта-Щелково» и МФК «Липецк» В отличие от МФК «КПРФ», его соперники имеют хорошую материальную и финансовую поддержку со стороны различных компаний и банков.  При этом, итог выступления МФК «КПРФ» – Победа. И не просто победа, а полный триумф!

Все матчи второго тура выиграли футболисты  МФК «КПРФ». Обыграв в начале турнира команду МФК «Липецк» со счетом 5:1, они разгромили МФК «Спарта-Щелково» со счетом 7:3, а в последнем матче тура команда МФК «КПРФ» выиграла у хозяев  – СК «Саратовец» со счетом 4:1.

Все три дня во время проведения матчей второго тура футболистов МФК «КПРФ» активно поддерживали саратовские коммунисты и комсомольцы. Молодые люди и убеленные сединами ветераны дружно болели за нашу команду. Они скандировали футбольные кричалки, размахивали красными флагами КПРФ и СКМ.

По  окончании турнира депутат Облдумы, секретарь Саратовского обкома КПРФ Сергей Николаевич Афанасьев вручил футболистам МФК «КПРФ» кубок на память о пребывании в нашем городе. Он заявил, что поражен уровнем мастерства, сыгранностью  и волей к победе ребят из МФК «КПРФ».

Впереди у футболистов МФК «КПРФ» ещё более ответственные игры с ещё более сильными соперниками. Ставки растут. Пожелаем им удачи и поздравляем с победой! Так держать!

Мини-футбол: КПРФ побеждает! Так держать!: 1 комментарий